Сколько раз соврал Трамп?
15.11.2017 431 0 0 braille-teeth

Сколько раз соврал Трамп?

---
0
В закладки
Интересный ТОП составлен известной американской газетой The Washington Post. Рейтинг сформирован в честь президента США. На этот раз Дональд Трамп привлек общественность не своей скандальной популярностью в светской жизни. Поводом к созданию своеобразного ТОПа послужила ложь президента. Журналисты газеты посчитали, сколько раз соврал Трамп, будучи главой Белого Дома.



По состоянию на 14 ноября пост президента Америки Дональд занимает целых 289 дней. Если разделить сумму ложных заявлений на количество дней правления, то новоиспеченная глава делала 5,5 ложных высказываний в день. Если Трамп сохранит такой «напор», то к концу года общая цифра достигнет двух тысяч. Ну а если говорить о полном сроке, то с такими темпами американский президент достигнет и восьми тысяч. «Шкалу лжи» Трампа возглавила интересная фраза. «Фейковые новости». Однако политик сам немного перебарщивает.



На этом исследование не закончилось, The Washington Post опубликовал целый список высказываний президента с «небольшой недостоверностью». Чаще всего политик лукавит, говоря о налогах, безработице и здравоохранении. Однако Трамп в 70 раз чаще говорил про «российские «нападки» и ложные истории о России», нежели про внутреннюю политику Штатов. Об этом подтвердила и пресс-секретарь Белого Дома Сара Сандерс.

И после ознакомления с такой статистикой непонятно, как можно иначе реагировать на американского политика. Ведь заокеанская газета в данном случае сыграла далеко не в пользу своего правительства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]