Никакой клубнички и шоколадок: новые требования к пачке сигарет
15.11.2017 474 0 0 braille-teeth

Никакой клубнички и шоколадок: новые требования к пачке сигарет

---
0
В закладки
С этого дня, господа-курильщики, никаких Вам картинок с клубничкой и шоколадом. С этого дня ужесточены требования к «внешнему виду» упаковки табачного изделия. Надписи, изображения, состав – все станет намного страшнее. Уверена, за то время, когда на всех пачках появились устрашающие картинки с органами человека, большинство курильщиков просто привыкли к подобным изображениям и уже не обращают на них «должного» внимания. Для встряски необходимы новые ужасы.



Устрашающих картинок, которые «мило» продемонстрированы на пачке сигарет, станет намного больше. «Мотивирующие» изображения займут больше 50% поверхности всей пачки. Больше никаких «вкусных» надписей, фраз, которые могли бы подвигнуть Вас на покупку табачной дозы. Также будет затронута крепость сигарет: больше нее будет манящих разделений на легкие/мягкие/экстра и т.д. Для чего курильщикам тешить себя мыслью, что если они выкурили легкую сигаретку, то это намного полезнее, чем затянуть крепкую? Граждане, нет такого разделения. Все сигареты одинаково вредны.

А вот если Вы усердно копите акционные вкладыши, в которых производители обещают случае победы отправить Вас в Париж, то вынуждена огорчить – организаторы «беспроигрышных» розыгрышей больше не имеют права пичкать свою рекламу в пачку. Увы и ах, как говорится. Ну и, конечно же, для Вас красочно распишут РЕАЛЬНЫЙ состав сигарет, который включает в себя системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества.

Данные меры быстренько отобьют желание курильщика стать «счастливым» обладателем новой пачки. Плюс очень радуюсь «уличным» запретам, намного реже встречаю хулиганов, которые умудрятся курить в общественных местах. Не соблюдаешь закон? Получи штраф. Каждый должен понимать, что будущее Ваших детей зависит от Вас самих.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]