Пикантный внешний вид молодых, незамужних китаянок на морском курорте
14.11.2017 443 0 0 zazerkaliya

Пикантный внешний вид молодых, незамужних китаянок на морском курорте

---
0
В закладки
IMG_9676.JPG

Китайская легкая промышленность одевает модниц всего мира, четко воруя следуя мировым модным трендам. А как же одеваются на морских курортах сами китайские модницы в расцвете молодости, в данном случае, на Мальдивах? Понятно, что на Мальдивах отдыхают состоятельные китайцы, но одеваются они так, так, что вы никогда не перепутаете китаянок с ухоженными кореянками или модными японками.

Молодые китаянки одеваются в очень странные, совсем немодные и одинаковые одежды. На утреннюю пляжную фотосессию они выходят вот так, как на первой фотографии. Да, именно на фотосессию - они на пляж приходят только за этим. Фотографируются и уходят.

А на вечернюю фотосессию выходят вот так, как на второй фотографии.

IMG_9677.JPG

И в этой одежде нет ничего ни от китайской национальной культуры и нет ничего от современной моды. Шляпы доставляют особенно.

Манера надевать похожую одежду и вовсе странная. Зачем? Что они хотят этим сказать?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]