Супермаркеты "Пятерочка" издеваются над людьми
13.11.2017 548 0 0 think-head

Супермаркеты "Пятерочка" издеваются над людьми

---
0
В закладки
Месяца два назад я случайно обнаружил, что в магазинах сети "Пятерочка" любят нагревать людей, зашел в один, зашел в другой - везде проблемы. Оформили жалобы, сказали, что наказали. Захожу месяц спустя в один - все тоже самое, захожу два месяца спустя в другой - как думаете, что я там вижу?



Здесь тот самый первый пост. В центре его разоблачение цены фруктовой пастилы за 49 рублей, которая на самом деле стоила 73 рубля.


(старое фото)

Прошло два месяца. В том же магазине та же самая картина. Висит та же самая пастила со "скидкой" - 49 рублей.



Идем к сканеру ... по пути замечаю еще одну связку той же пастилы и по той же цене



Реальная цена на экране



Прошло 2 месяца, руководство магазина, типа, получило нагоняй и лишилось премии, а пастила как висела, так и висит. Не хватило рук поменять ценник или что?! Это целенаправленная политика по обману покупателей!

Перед уходом пробежался по молочке, заинтересовал творожный крем, производителя которой раньше не видел. Хотел взять попробовать...но вовремя обратил внимание на даты - 26 октября





Дата съемки - 10 ноября, срок годности - 14 дней. С учетом, что в октября 31 день, все творожки на полке просрочены. Мне кажется, что это надо очень себя не уважать, чтобы ходить в такие магазины.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]