Новобранцев в армию США будут набирать из умалишенных
13.11.2017 422 0 0 today-rus

Новобранцев в армию США будут набирать из умалишенных

---
0
В закладки
Американские ценности потерпели фиаско, пропаганда не работает, а все что нам показывают в кино и серебряной монеты не стоит. Наверняка каждый хотя бы раз видел фильм про великого капитана Америку - супергероя из детских комиксов, который рвался служить в армии из глубоких чувств патриотизма. Так вот - армии, показанной в этом кино, пришел конец. Дональд Трамп рубанул с плеча светлое будущее военных сил США, ввергнув все в хаос одной отменой закона под красноречивым названием "Не спрашивай, не говори!".



Да-да, друзья, голливудская пропаганда о героических морпехах, постоянно спасающих мир, работает не очень эффективно, раз вводится очередное послабление. Теперь гомосексуалистам разрешено служить в армии. Да и не только им! Отныне армия США может принимать в свои ряды новобранцев с различными психическими отклонениями, в том числе бывших алкоголиков, наркоманов и самоубийц, у которых не получилось наложить на себя руки. И все это связано с крутыми амбициями американского президента, пожелавшего набрать восемьдесят тысяч рекрутов к сентябрю 2018 года.

Вопрос "зачем" тоже остается достаточно резонным. Неужели старый дед с рыжим чубом на голове воевать собрался? С кем это, интересно? По официальным заявлениям данное нововведение будет способствовать более эффективной борьбе с деятельностью террористических группировок, но в любом случае, куда бы Трамп на самом деле лыжи не навострил, его мечты разобьются о скалы реальности. "Сильная и непобедимая" армия американского лидера до сентября 2018 года успеет истребить сама себя, учитывая разношерстный контингент, набираемый в первые ряды авангарда. ВС США и без того частенько сотрясали скандалы, связанные не то с сексуальным насилием, не то со стрельбой. А дальше будет только "лучше", служба станет веселее. Так что советую всем включить музыку из шоу Бенни Хилла и дожидаться первых учений с новыми рекрутами-психопатами и неудавшимися самоубийцами. Даже в цирк можно не ходить!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]