Как нужно одеваться, чтобы стать жертвой изнасилования?
13.11.2017 522 0 0 morena-morana

Как нужно одеваться, чтобы стать жертвой изнасилования?

---
0
В закладки


Один из самых неприятных вопросов, который постоянно задают жертвам изнасилования, звучит так:
- А что на тебе было надето в тот день?

Предполагается, что насилию подвергаются только те женщины, которые ходят по улицам без бюстгальтера, в экстремальной мини-юбке и вульгарных ботфортах. Тогда можно успокоиться, выдохнуть, поверить в справедливый мир вокруг нас и поучительно сказать: сама, дура, виновата.

18 смелых девушек из Канзаса решились ударить по этому стереотипу. Они показали одежду, которая была на них в тот день, когда они стали жертвами.

Недавно стартовала необычная выставка, и посмотреть на эту одежду может каждый желающий. Вот несколько ее экспонатов – настоящие вещи изнасилованных.







Где же наряды из секс-шопа, ботфорты, мини-платья и неприличные каблуки? Ничего такого не вижу. Скажите, разве этой одеждой можно хоть кого-то спровоцировать на изнасилование?

Никакая специальная одежда для изнасилования не нужна. Для изнасилования достаточно одного потерявшего берега садиста, относящегося к людям как к вещам, и возможности совершить преступление. А длина юбки … это просто длина юбки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]