Куда Лёва едет дальше?..
13.11.2017 556 0 0 levik

Куда Лёва едет дальше?..

---
0
В закладки
Ой, кажется засиделся я в этом вашем Нью Йорке. Тем более, что наконец наступили холода, а тут ещё и часы перевели на той неделе. Так что осень скоропостижно завершилась, теперь у нас считай зима: холодно, и темнеет после пяти! Так не пойдёт. К счастью, я уже собрался снова улетать, назад в прекрасную Азию. Путешествовать надо стараться не реже, чем раз в месяц! Куда именно я направляюсь на этот раз?



Мои планы таковы:

17 - 21 Ноября: Сингапур. Да, опять. Он прекрасен!

22 - 23 Ноября: Камбоджа. А точнее - Анкгор-Вар. Никогра раньше не был, пора это исправлять.

24 - 26 Ноября: Лаос, буду в Луангпхабанге. В Лаосе тоже раньше не бывал.

Пора заглянуть в новые страны. Ведь мой сундучок иностранных денег сам себя не наполнит!



И мне конечно же нужна ваша помощь, и ваши советы. Сингапурчане! Камбоджийцы! Лаоситы! Расскажите мне, что у вас хорошего надо обязательно посмотреть! Где есть? С кем пить?!

Какие Ваты надо увидеть в Анкгоре? Как рам перемещаться?

А в Луангпхабанге, что делать? У меня есть смутные сомнения, что три дня в этом городе многовато, но может оттуда можно куда-нибудь смотать на денёк?

В Сингапуре я конечно же бывал, и не раз. Люблю этот город - здесь много всего интересного. Но вдруг есть что-то эдакое, чего я ещё не видел? Например, стоит ли идти в ночной зоопарк?



Если есть советы и предложения, но стесняетесь оставлять здесь комментарии, пишите на почту: tips@levik.com, и моя небольшая армия личных секретарш всё мне передаст.

А пока, почитайте о том, как Сингапур из Малайзии воду качает, а те угрожают вентилем.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]