Ростовский судья попал в ДТП, а потом внаглую сменил себе номера
12.11.2017 538 0 0 varlamov

Ростовский судья попал в ДТП, а потом внаглую сменил себе номера

---
0
В закладки
В Азове (Ростовская область) произошло ДТП с участием автомобиля BMW X3, в котором находился судья городского суда Александр Гудкин. По словам очевидцев, он выехал на встречную полосу и столкнулся с KIA Sportage, затем вышел из салона и сменил у своей машины номера. Предположительно, судья был пьян, от медицинского освидетельствования он отказался.

Как рассказала "Блокноту" очевидец происшествия, мужчина находился за рулем BMW X5 и выехал на полосу встречного движения, где в тот момент двигался автомобиль KIA Sportage. За рулем находилась женщина, в салоне был ребенок. Женщина смогла избежать лобового столкновения, но автомобиль вынесло на обочину и он оказался сильно поврежден. Ранения получил ребенок <...>

"Но самое интересное началось, когда водитель-судья вышел из автомобиля с номерами 555. Он пошатываясь направился к багажнику, достал отвертку и начал скручивать со своего авто номера. Каково же было наше удивление, когда на место скрученных он привинтил другие номера! Оказалось, что в багажнике у него было несколько комплектов номеров!" – рассказала очевидец происходящего.

"Лучший судья России!" В городе Азове пьяный судья выехав на встречку устроил ДТП! Позже при свидетелях он сменил номера на своем авто BMW X3. Женщина на KIA Sportage избежала лобового столкновения, но её авто вынесло на обочину и сильно повредилось. Ранения получил ребенок... pic.twitter.com/aVwQ0pRgkV

— Press Focus (@Press_Focusnik) 12 ноября 2017 г.
"Блокнот Ростова-на-Дону"
В полицейском участке мужчина стал утверждать, что ехал на пассажирском сидении. На аргументы свидетелей, что его видели за рулем и что имеется четкое видео этого, он ухмыльнулся и отмахнулся. Помимо этого, виновник отказался от прохождения освидетельствования на присутствие в крови алкоголя. Бессовестный мужчина всячески пытается "замести свои следы".

"Блокнот Ростова-на-Дону"
Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах региона, Ростовский областной суд проверит информацию о ДТП.

"Ростовский областной суд проверит появившуюся в социальных сетях информацию о ДТП в Азове с участием судьи местного суда", – заявил агентству источник.

В региональном управлении ГИБДД не стали раскрывать информацию об участниках ДТП, добавив, что проводят проверку по факту аварии. О пострадавших в результате ДТП не сообщается.

Как отметили в ГИБДД, авария произошла в воскресенье в 6:30 утра мск в Азове. "По предварительным данным, водитель 1958 года рождения, управляя автомобилем BMW Х3, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Kia Sportage под управлением женщины-водителя 1993 года рождения. По данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", – пояснили в ведомстве.

РИА "Новости"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]