Политика Путина в турецком вопросе: налаживание контактов
12.11.2017 452 0 0 braille-teeth

Политика Путина в турецком вопросе: налаживание контактов

---
0
В закладки
Пока мировые СМИ мусолят тему встречи Трампа и Путина и бесконечные «бы» со стороны американского лидера, политика Путина направлена на реальные, а главное  продуктивные встречи с мировыми политиками.



Уже завтра Сочи с рабочим визитом посетит Реджеп Эрдоган, где встретится с Владимиром Путиным. Не зря я напомнила о Трампе. Все заметили, как обсуждались якобы громкие заявления американского президента о сотрудничестве Штатов с Россией. Однако все остановилось, так скажем, на облачных желаниях. Только вот по факту Дональд успевал припоминать вымышленные и не доказанные обвинения: напомню, что Америка продолжает обвинять Россию в причастности к выборам в штатах. Пока Трамп не перестанет нести чушь и не изменит своего отношения, то тут даже первого шага со стороны России не хватит, чтобы создать реальный политический диалог.

После саммита АТЭС, глава РФ открыто заявил, что готов открыть новую страницу в российско-американских отношениях. Но готов ли Трамп?

А пока эта эпопея обрастает американскими сказками, Россия продолжает работу на внешнеполитической арене. Путин и Эрдоган в ходе встречи затронут важные для обеих сторон темы: безвизовый режим, отмена торговых ограничений, возможность создания энергетических проектов. И ведь тоже, между странами были некие «недопонимания». А что в итоге? Высокий уровень дипломатии показывает, что умная политика в этом мире еще существует.
Оригинал взят у sleeping_sonya в Политика Путина в турецком вопросе: налаживание контактовуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]