Как Москва стала к Киеву ближе
12.11.2017 431 0 0 usolt

Как Москва стала к Киеву ближе

---
0
В закладки


Что ж, ребята, я нас всех поздравляю! Мы усиленно становимся «ЦеЕвропой». Многие, наверняка, если не своими глазами, так хотя бы на картинках видел метрополитен в Киеве, превращённый старательными «европейцами» в сплошную спамоленту. В этом смысле декоммунизация и избавление от всего советского там идё семимильными шагами. Посмотрите внимательно: ни один метр не пустует, прекрасная лаконичная станция, отделанная натуральным качественным камнем заклеена плёнкой, даже колонны в платиковые конструкции забрали.



Уф! Как хорошо, что мы живем в России и метрополитен у нас никогда не отдадут «коммерсантам», наш самый эффективный и красивый в мире метрополитен, наша гордость. НИКОГДА!

А нет... погодите... захожу на днях на станцию метро Комсомольская кольцевая:



Ой! Я точно в Москве? Не может быть!



Нет! Я отказываюсь в это верить! Такого просто не может быть! Может это какая-то специальная программа для гостей столицы, приезжающих на три вокзала, чтобы они чувствовали себя как дома, в родных регионах. И как раз реклама квартир эконом-класса. Буду поднимать вопрос. Сказать, что охренел – ничего не сказатьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]