Вся правда о программе "Моя улица"
12.11.2017 392 0 0 proboknet

Вся правда о программе "Моя улица"

---
0
В закладки
Много шуток про строительные ограждения было сказано этим летом. Москва, действительно, погрузилась в ремонт. За этот сезон новый облик получат более 80 территорий. Это и улицы, и парки, и транспортные объекты. Власти заявляют, что благодаря реализации программы мы получаем новый стандарт комфортной городской среды. Что же это такое?

Об этом я спрошу сегодня в эфире программы "Городская среда" на Москва ФМ у первого заместителя руководителя департамента капитального ремонта - Алексея Александровича Беляева.



Также много разговоров идет про Садовое кольцо. Появятся ли на нем обещанные сады? Новая граница расширенных тротуаров и суженной проезжей части - проходят на месте установленных ограждений?

Мы обязательно обсудим:
- в чем основные плюсы программы благоустройства и выявлены ли какие-то минусы?
- какие пространства получат новый облик в этом году и чем уже можно гордиться благодаря прошлогодней работе?
- какой новый образ жизни в Москве власти хотят сформировать, благоустраивая город?
- что подразумевается под реновацией набережных?

Присоединяйтесь и слушайте нас с 20.00 до 21.00 на волнах главного городского радио 92.0 FM. Вопросы присылайте в комментариях, а также пишите нам сообщения во время прямого эфира по номеру 8-926-0000-92-0. Или звоните в студию 8-495-728-77-01.

Прослушать прошлый эфир о том, совместимо ли удобное дорожное движение с устаревшими ГОСТами, можно тут.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]