Россия сегодня обладает самым популярном танком в мире
10.11.2017 575 0 0 today-rus

Россия сегодня обладает самым популярном танком в мире

---
0
В закладки
Нет в мире ничего другого, что могло бы сочетать в себе столько совершенно несовместимых качеств, как оружие. Во все времена люди восхищались им, любили его и боялись. Однако времена меняются, и предпочтения в холодном и легком огнестрельном оружии сменились тяжелым вооружением. На веку развития технологий страны-монополисты устроили негласную гонку, в которой каждый стремиться занять первое место. Но, к сожалению, зарубежная техника попросту блекнет рядом с российскими отечественными разработками - никому не угнаться за нашим прогрессом. А в особенности за танком Т-90.



Российская бронетехника - уникальный продукт на рынке вооружений. Не зря говорят, что танк Т-90 стал номером один в мире, ведь это именно их сейчас поставляют во Вьетнам. К слову, данная крупная сделка, заключенная с другой страной, служит прекрасным напоминанием о технологичности, защищенности и огневой мощи российских танков, которые за рубежом пользуется нереальным спросом.

Конечно же, одним из решающих факторов популярности данной модели является также его низкая себестоимость, достигающаяся путем хитрых реализации технологий танкостроения. По словам некоторых экспертов, соотношение стоимости и эффективности Т-90 является до сих пор ни кем непревзойденным козырем, позволяющим создать высокотехнологичный и крайне конкурентный продукт на мировом рынке вооружения.

Статистика продаж танков Т-90 говорит сама за себя - зарубежные военные уже успели "распробовать" на вкус российский продукт. К 2020 году, например, Индия планирует заполучить не менее 2000 единиц нашей отечественной техники в ее различных модификациях. И эта цифра без учета прочих контрактов на поставки в Ирак, Уганду, Алжир и Азербайджан уже поражает воображение. А самое главное - это только начало для российского Т-90, поскольку нынешний объем экспортных поставок еще не включает в себя самой современной версии машины, созданной в рамках ОКР «Прорыв-3», - танк Т-90М.

Выводы напрашиваются сами собой: растущая популярность отечественного танка с повышенной мобильностью и защищенностью на ближайшие десятилетия оставит звание «самого популярного танка в мире».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]