И во лбу звезда горит
27.02.2016 539 0 0 miss-tramell

И во лбу звезда горит

---
0
В закладки
Не скажу, что всегда рада, когда ко мне подходят посторонние люди и начинают теребить за рукав: Лена, Лена, настоящая Лена!

Как и у вас, у меня бывает дурное настроение, когда не хочется никого видеть. Свои мысли, свои проблемы, в которых нет места чужим. Но я натягиваю улыбку, потому что понимаю -- те, кто сейчас подошёл, не виноваты в том, что мне не до них.

И это я считаю правильным. Нельзя разговаривать «через губу» с теми, кто искренне рад тебе. Те, кто читает, разделяет мысли, и пусть ты даже не знаешь их, они-то в чём виноваты? Для них ты -- близкая, и потому обязана идти навстречу с улыбкой.

К сожалению, этой логикой руководствуются немногие известные люди. Не представляя из себя ничего, снявшись в рекламе или третьесортном ситкоме, большинство «ловят звезду».


Фото: cinemaze.ru

Это -- как «белочка» у алкоголиков, если не хуже. Впрочем, и сам алкоголь часто сопровождает «звизду» в её падении в небеса.

Типичный пример -- Настасья Самбурская, одна из большой кучи персонажей сериала «Универ» на развлекательном канале ТНТ.

Настасью постоянно сопровождают скандалы. То она устроит ДТП и объявит виновным 16-летнего бойфренда, то припрётся ко мне в Инстаграм и закатит скандал.

Все её похождения обязательно сопровождаются фотографиями с алкоголем, агрессивное поведение чередуется с походами в спортзал и рекламой «химии» для качков.

Повысив уровень тестостерона в крови, Самбурская без стеснения устраивает акт нежности с футболистом из Якутии Тарасенко. В торговом центре, на глазах изумлённой публики Настасья берёт мальчика себе на руки и целует. Мальчик, понятное дело, сам в шоке, но горд:


Фото: blognews.am

На днях, по слухам, стало известно, что актриску выперли с ТНТ. Продюсеры единственного проекта, по которому Самбурскую вообще знали, отказались от её услуг.

Как стало известно журналистам, руководство съёмочной команды отказалось продлевать отношения с актрисой. По словам коллег, у продюсеров проекта накопилось слишком много претензий к Самбурской из-за её некорректного поведения и отсутствия дисциплины.

Группе постоянно приходилось задерживать съёмочный процесс из-за выходок Настасьи.


Фото: vk.com

Актриска из Универа -- далеко не единственный пример отвратительного поведения. Чего только стоит другой клоун -- Алексей Панин, ресторанный дебошир и отморозок. Вот уж, где настоящая клиника.

Впрочем, разница между Паниным и Самбурской -- лишь в стаже и опыте возлияний.

А как вы относитесь к людям, поймавшим на ровном месте звезду? Какие эмоции они вызывают необоснованно высокомерным, а зачастую и попросту хамским своим поведением?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]