Идиот
08.11.2017 407 0 0 skif-tag

Идиот

---
0
В закладки
Оригинал взят у avmalgin в Министру Мединскому рассказали о голом актере

Министр культуры Владимир Мединский попросил ректора школы-студии МХАТ Игоря Золотовицкого объяснить выход голого актера на сцену во время спектакля школы на показе студенческого спектакля мастерской Дмитрия Брусникина. Об этом Мединский сказал РИА Новости.

Министр культуры уточнил, что, «к счастью, не видел» спектакля. По его мнению, когда актеры выходят голыми на сцену, то «это говорит о том, что и им, и режиссеру совершенно нечего показать, потому что там речь идет не то что уже о таланте, но о минимальных режиссерских и актерских способностях».

Ситуацию Мединский назвал печальной. «Про этот инцидент я читал в СМИ. Скажу честно, уже запросил объяснение от ректора школы-студии МХАТ. Мне просто интересно, чему там учат детей», — подчеркнул Мединский.

ОТСЮДА

Объясните кто-нибудь министру Мединскому, что в школе-студии МХАТ, хоть она и называется школой, не учат детей. Это высшее учебное заведение.

К сожалению для министра Мединского, кинорежиссер Станислав Ростоцкий давно умер, и от него нельзя потребовать объяснительную по поводу голых женщин в фильме "А зори здесь тихие". Зато жив один из предшественников Мединского на посту министра культуры - Николай Губенко - у него в "Подранках" та же "печальная ситуация".
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]