ОТПИСАЛАСЬ ОТ ПОЛИНЫ САНАЕВОЙ
08.11.2017 407 0 0 kibernetika

ОТПИСАЛАСЬ ОТ ПОЛИНЫ САНАЕВОЙ

---
0
В закладки
Такой у неё брызжет восторг по поводу репера Оксимирона. Серьёзный человек за сорокет ходит на концерты незкопробных реперов и ещё выражает восхищение -- это заставило меня задуматься о её собственном интеллектуальном уровне и образовании. Уж не случайно ли она попала в журналистику? Как жена Бодрова, которая по образованию геодезист, но её на телевидение привёл за ручку какой-то хороший знакомый.

Когда 12-15-летний ребёнок  стрижётся под ноль, красит волосы в розовый и слушает низкосортную дрянь с претензией -- это нормально. "Подростковый бунт, вкус ещё не сформировался, девочка перебесится".  Когда речь о взрослом человеке --  это либо кризис среднего возраста и профнепригодность, либо человек падок до всякого хайпа и пытается на его волне подняться, стесняясь выражать собственное мнение. И то, и другое, -- отвратительно.

Если завтра дизайнер интерьеров будет рассказывать, что в Икее мебель -- зашибись, повар из ресторана "Турандот" питаться в Макдональдс, а выпускник консерватории назовет "На маленьком плоту" Лозы -- величайшим событием в мировой культуре, я скорее отойду подальше.

Музыкальный вкус -- удивительная "лакмусовая бумажка". Вроде мелочь, а сразу всё ясно о человеке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]