Опасные звезды: Порошенко прячется от яркости российских артистов
07.11.2017 494 0 0 braille-teeth

Опасные звезды: Порошенко прячется от яркости российских артистов

---
0
В закладки
Уму непостижимо…Грозного правителя настолько «запугала» Россия, что тот не готов даже воспринимать культурную программу российских звезд. Стыдно даже осознавать, что в мире политики за народ могут что-то решать такие бесхребетные люди. Много желчи с моей стороны? Не думаю. Мы уже гордо и сильно пережили всевозможные украинские запреты. Чего только стоило Евровидение, честность которого, было свергнуто гнетом прозападной политики. А в сторонке весело скакал Порошенко.



Еще с 5 октября соратники украинского лидера в Верховной Раде слепили очередной антироссийский запрет, который, по их мнению, должен был ткнуть носом «злую» Россию. Ребята решили официально запретить гастроли на Украину для российских артистов. Они всерьез считают, что эти люди создают «угрозу национальной безопасности».

Более того, те российские звезды, кто еще по каким-то, наверное, непонятным для украинского правительства, причинам, не успели поспасть в черный список, то они не должны никоем образом расслабляться. Верховная Рада и тут перестраховалась и создала огромный «райдер». Да, в данном случае «звездами» выступают депутаты и все должны выполнять  их требования. Российская знаменитость должна пройти огромную проверку, прежде, чем она сможет порадовать украинских поклонников.

Неизвестно, чего добиваются украинские власти, но подобного рода выходки смогут еще больше оттолкнуть российских звезд от сцены. Ведь какая может быть реакция у народа, когда им ставят такие жесткие условия?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]