10 оргазмов подряд
07.11.2017 499 0 0 morena-morana

10 оргазмов подряд

---
0
В закладки


Еще пару лет назад мужчины, в основной своей массе, боялись вибраторов как ядовитых змей. Да и под словом «вибратор» многие ошибочно понимали резиновый член конского размера, сиротливо стоящий в уголке секс-шопа. Такой, как они видели в порно. Увидеть такой у жены было для мужика страшным оскорблением - мол, сам не справляется.

Сейчас молодые любовники стали намного раскрепощеннее и к игрушечной секс-промышленности привычнее. Да и выбор этих самых игрушек теперь просто огромный – на любой вкус и кошелек.

Мне повезло в том смысле, что я узнаю обо всех новинках практически первой. Пробую, тестирую, а заодно могу просвещать и вас.

Сегодня расскажу об очередной новинке от Ft London. Это один из крупнейших производителей секс-игрушек, который может по праву гордиться качеством своей продукции.

Новинка называется Gjack2 и представляет собой фаллоиммитатор из нежного реалистичного материала, с удобной рукояткой и вибрирующим моторчиком.



О материале я уже сказала, но добавлю еще несколько слов. Важно то, что он гипоаллергенен. Я знаю, что сейчас в секс-шопах есть множество дешевой продукции, которая стоит буквально копейки. Но за то, как отреагируют ваши нежные органы на начавший разлагаться через полгода силикон, не отвечает никто. Я думаю, мужчина, действительно заботящийся о здоровье женщины, на нем не экономит. Да и в том случае, если женщина покупает игрушку себе, тоже экономить не стоит. Я, например, у себя одна.

Теперь о дизайне. Я вам уже говорила, что первые, доисторические вибраторы были похожи на огромный член коня. Вся фишка в них была не в удовольствии женщины, а в наглядности. Мужчины, которые любят на такое посмотреть, поднимите руку…  А вообще-то не надо, я итак знаю, почти все.



Затем настала эпоха вибраторов, максимально непохожих на член. Это могло быть все, что угодно. Листики, бабочки, зайчики… Единственная сексуальная состовляющая данной вещицы заключалась в том, что она вибрировала, принося удовольствие хозяйке. Открывались даже специальные феминистические секс-шопы. Продавали они точно также секс-игрушки, но только, чур, никаких членов. На этом, правда, и погорели.

Потому что, не будем греха таить, многие дамы, хорошенько разыгравшись, любят и проникновение. Но и от стимуляции клитора отказываться не хотят. Для них Gjack2 подходит идеально. Да и партнер, при желании, всегда может взять оргазмы своей дамы под контроль. Вы же уже читали про ручку.  Gjack2 сочетает в себе достаточно реалистичную форму с возможностями не только фаллоимитатора, но и вибратора.



Есть и еще одна скрытая прелесть этом помощнике с удобной ручкой. Он может помочь посчитать количество оргазмов, которого в принципе может достичь дама. С мужиком такое не всегда возможно – устал, отвернулся, уснул, не хочется, не туда нажал. Играть самой с собой в одни ворота тоже надоедает. А тут – такое поле для экспериментов…

Кстати, рука не всегда может помочь женщине найти нужный ритм, и оргазмы приходится сосредоточенно «вымучивать» из себя. У  Gjack2 же есть несколько режимов вибрации, чтобы каждая женщина могла найти свой. Не говоря уже об этом самом проникновении.

Словом, для смелых дам, которые хотят проверить, на что способен их организм в идеальных условиях, я смело рекомендую такую штуковину. У меня, например, за время написания этого теста получилось 10 – мне кажется, весьма неплохо.

Купить Gjack2 можно в магазине Eroshop.Ru, вот тут

Бесплатная доставка по всей России.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]