В постели с врагом
27.02.2016 490 0 0 morena-morana

В постели с врагом

---
0
В закладки


В одном американском журнале я прочитала письмо женщины, которая прожила со своим мужем 11 лет. Все у них шло хорошо, но однажды она увидела, что муж что-то подмешивает ей в кофе. Это насторожило ее, и она стала замечать другие странности…

Например, внезапно вся ее привычная косметика испортилась. Ноги начали ужасно шелушиться, руки до локтей были в кровь расчесаны от крема, волосы портились от шампуня… Словом все, что она наносила на кожу или употребляла внутрь, оказалось отравленным каким-то веществом, сомнений быть не могло. И после употребления любой своей косметики она оказывалась совершенно изуродованной.

Она не знала, что и подумать в такой ситуации. Самое худшее предположение лежало на поверхности: он хочет ее убить. Кстати, работала в паре именно она, причем сделала неплохую карьеру и могла считаться успешной женщиной, а он не работал. Но ведь если бы он хотел именно убить ее, он бы давно это сделал. А она чувствовала себя нормально в целом. И, проанализировав ее состояние можно было понять, что те вещества, которые, по ее мнению, оказывались в ее напитках и косметике в основном сказывались не на ее самочувствии, а на внешности.

Она не знала, что и думать. Вдруг все это простое совпадение, аллергическая реакция…
Как поговорить с мужем начистоту, и не обидеть его подозрениями? В конце концов, она купила в специализированном магазине небольшую скрытую камеру, которую установила в ванной, надеясь получить какие-то конкретные доказательства, и предъявить их супругу. Но когда через некоторое время она попыталась просмотреть файлы, то обнаружила, что записи стерты!

Я искренне надеюсь, что муж этой дамы не был синей бородой. Может, он подсыпал ей что-то, по его мнению, очень полезное. Но мне страшно представить, как бы я себя повела, заметив такое.

Вы можете допустить мысль о том, что самый близкий человек может оказаться вашим врагом. Что бы вы сделали, заметив такое?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]