Чем дешевая женщина отличается от нормальной?
27.02.2016 672 0 0 morena-morana

Чем дешевая женщина отличается от нормальной?

---
0
В закладки


Дешевую женщину видно за километр. Прежде всего по отношению к мужчине: она оценивает его только по его кошельку. Ее не смущает то, что при таком подходе она выглядит шлюхой. Она обожает обидные слова типа «нищеброд», «халявщик». Дешевая женщина не хочет продавать себя задешево, поэтому она продает себя задорого.

Дешевая женщина очень внимательно следит, как бы ее не обманули в процессе купли-продажи тела. Она может годами спорить о том, что оплатит сторублевую чашку кофе или билетик в кино.

Дешевая женщина любит бренды. Этикетки ведущих марок приводят ее в восторг. Она не имеет ни вкуса, ни чувства гармонии, поэтому глянец становится ее библией. Она не готова сделать ни шагу, предварительно не сверившись с модным журналом.

Дешевая женщина берет кредиты. Причем, что характерно, она берет их не на что-то жизненно-необходимое, а на новый айфон или машину. С их помощью дешевка рассчитывает показаться чуточку значимее.

Дешевая женщина с презрением относится к обслуживающему персоналу. В людях ниже ее по рангу она видит лишь манекены для демонстрации понтов. Ведь за эти понты было отдано слишком много: молодость, мечты а иногда и нормальная половая жизнь.

Дешевая женщина очень заботится о своем внешнем виде. Больше всего на свете она боится показаться неебабельной. Поэтому дешевка выглядит сексуальной всегда, даже на кладбище, когда пьет кефир или более гриппом. Все это время она найдет возможность продемонстрировать тонкие ножки и обезжиренный животик (в случае плотного телосложения большую грудь)

Дешевка всегда стесняется своего происхождения. Ей хотелось бы иметь родной город побольше, а родителей побогаче. Поэтому она отчаянно врет обо всем, что не вписывается в лакшери-образ, и при этом выглядит убого. Если дешевка уехала, то отзывается об оставшихся людях с презрением.

Дешевка не умеет быть верной. Она расценивает мужчину как инструмент обеспечения своих запросов. Как только появляется возможность уцепиться за кошелек потолще, дешевка это непременно сделает.

Дешевка почти всегда чувствует себя выше окружающих. В ее голосе слышатся нотки презрения по отношению к бедным(некрасивым, непопулярным) и подобострастия по отношению к богатым(красивым, талантливым). Оценить моральные качества человека она не способна.

Дешевка очень любит унижать других. Именно в эти моменты она чувствует себя на высоте и совершенно счастлива. Если у нее это не получается в жизни, то она делает это в соцсетях.

А какие еще признаки дешевой женщины бывают?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]