Tetarise – новый и очень необычный игрок на рынке онлайновых бронирований гостиниц
06.11.2017 392 0 0 lavagra

Tetarise – новый и очень необычный игрок на рынке онлайновых бронирований гостиниц

---
0
В закладки


Криптовалюты сейчас в тренде. О них все слышали, а многие уже активно ими пользуются. В обиход каждого из нас входят новые и пока многим малопонятные слова – блокчейн, майнить, сатошы или токены. Можно долго спорить о дальнейших перспективах биткоина и других криптовалют, но этот мир уже вокруг нас и не замечать его невозможно.

Рано или поздно криптовалюты должны были дойти и до близкой мне темы путешествий. Новая и пока почти неизвестная большинству из нас компания Tetarise собирается совершить невозможное. Как они сами утверждают, их цель - создание лучшей в мире системы онлайн бронирования сначала гостиниц, апартаментов и вилл, а там, кто знает, и всего, что необходимо путешественнику для вольготного и безопастного перемещения по всему миру.

Звучит смело и несколько безрассудно, но всего 9 лет назад никто не хотел инвестировать в компанию Airbnb, считая их замысел заранее провальным. Так что стоит присмотреться к новичкам...



Конечно, первый же вопрос у меня, как и у большиства из Вас, возник такой: „А чем собственно эта компания сможет переплюнуть таких мировых гигантов как Букинг, Airbnb или Tripandvizor?”

Tetarise свой бизнес собираются основывать на двух важных аспектах. Во-первых, оплата жилья будет возможна с помощью криптовалют, тем самым клиентам будут экономить деньги на выводе их из виртуального обращения. Другой не менее важный аспект – компания гарантирует пожизненное (!) возвращение 5 % с каждого осуществлённого бронирования всем свои клиентам. И если цены у гостиниц уже давно стали приблизительно одинаковыми в разных системах бронирований, то личная выгода здесь будет на лицо. И не стоит думать, что владельцев криптовалют слишком мало. Их уже милионы, на росте биткоина они сделали лёгкие деньги и готовы их потратить в любимой для них сфере. Ну, а кто из нас не любит путешествовать?



Так что конкурент у традиционных онлайновых систем бронирования может появиться серъёзный. А может и не появиться.

На данном этапе Tetrise c 15 ноября объявляет так называемый “Старт Pre ICO”. Что это такое? По сути это форма привлечения инвестиций путём продажи токенов. Это ещё одно новое слово означает аналог акций, только в форме криптоденег. Точнее токены это ещё пока не деньги, а лишь возможность привлечь финансовые потоки для создания нового продукта. Инвесторам, понятное дело, сулят золотые горы и рост первоначальных инвестиций в десятки, а то и сотни раз, а за одно за доверие и возврат с тех же личных бронирований гостиниц до 15 процентов заплаченных сумм.

Думаю, трезвомыслящему человеку всё это может показаться каким-то разводом. Но поинтересуйтесь историей биткоина и в поймёте, что в виртуальном прстранстве всё возможно. Собранные средства Tetarise собирается потратить на разработку собственной платформы, маркетинг и рекламные компании.

Лично мне трудно предсказать успех или провал этого проекта, но написав этот пост я по сути стал его участником. И уже только за то, что мне пришлось углубиться в дебри современного интернетного рынка криптавалют, могу сказать Tetarise спасибо. И да, у меня появился собственный криптокошелёк, а значит моя жизнь стала немного интересней.

Обещаю держать Вас в теме и рассказать, как этот проект будет развиваться дальше.

Ну, а подробней об этой компании вы можте почитать здесь. Возможно, и Вас это тема заинтересует...



P.S.S. Подписывайтесь на мою страницу в Фейсбуке, в ВКОНТАКТЕ, а также в Инстаграме. Смотрите все прибалтийские новости в ТревелБлоге. Cледите за моими путешествиями по Прибалтике и во всем мире! Заходите, подписывайтесь, читайте, комментируйте.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]