Либо плохо, либо ничего: по какому принципу работают польские СМИ
04.11.2017 351 0 0 braille-teeth

Либо плохо, либо ничего: по какому принципу работают польские СМИ

---
0
В закладки
Польские СМИ, как оказалось, остаются в недрах раздутой информационной войны, которую продолжают вести западные правители. Причем тут правители? Разоблачения европейских политиков в статьях-заказниках уже ни для кого далеко не новость. На сегодня «иконой стиля» в пропаганде «плохой России» стала Польша.


Многословить мне не приходится, ибо подтверждает существование  «информационной войны», в которую активно продолжает играть европейский отпрыск, сам российский посол. По словам Сергея Андреева, на протяжении трех лет, политик не встретил в медиаконтенте польских СМИ ни одной «чистой» статьи. В каждой рубрике, которая будет посвящена новости о России, Вы не встретите нейтральных материалов, которые затронут РФ. В Польских СМИ открыто действует принцип – «Либо плохо, либо ничего».

И как после такого не говорить о «заказухах» в прессе? Однако у любой идеи должен быть свой покровитель. Не зря ведь Ричард Саква, который работает над изучением западных СМИ и «фейковых войн», заикался о причастности НАТО. Североатлантический альянс уже не раз проскальзывал в обсуждениях многих мировых аналитиков  о влиянии  на ту самую «фековую войну». Не думаю, что для такой страны как Россия важно, кто стоит за крысиными делами. Главное, что мы занимаем уверенную, а главное реально чистую позицию на международно-политическом поприще. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]