Что упало, то пропало
04.11.2017 399 0 0 masterok

Что упало, то пропало

---
0
В закладки

Фото: ©drive2.ru

Интересная ситуация, сейчас в сети ходит информация, что под Питером грибник нашел в лесу брошенный спорткар Honda NSX. Никто не знает как он туда попал. По всей видимости, стоит в лесополосе у частного жилого сектора на протяжении нескольких лет. Как сообщает в своём блоге на сайте drive2.ru пользователь под ником Xander1, автомобиль успел даже покрыться мхом и плесенью.

Ну тема брошенных машин - это отдельная тема. Вот в Дубаи тоже все думали, что машины брошены. Периодически сообщается о найденных элитных авто в гаражах и даже под землей.

Не будем гадать про причину, как там оказалась машина, интересно то другое:

Как вообще этот грибник поступил с машиной. Нет, он не позвонил в полицию - а вдруг это место преступления? Он просто напросто взял и забрал автомобиль СЕБЕ!



— Для России автомобиль не только культовый, но ещё и крайне редкий, думаю на всей территории наберётся не более двадцати подобных экземпляров, — отметил автор публикации.

По его словам, около семи лет назад автомобиль был выставлен на продажу по цене менее миллиона рублей, что является достаточно небольшой суммой для такой модели. Более того, он уже хочет привести машину в ходовое состояние и перепродать!

Не слишком ли смелые планы? Или имеет право?

Вот вам еще Забытые марки автомобилей и Брошенные авто на миллион долларовуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]