«Парковочная тусовка» Навального проходит сегодня в Иркутске
04.11.2017 393 0 0 braille-teeth

«Парковочная тусовка» Навального проходит сегодня в Иркутске

---
0
В закладки
Навальный, по всей видимости, продолжает свято верить в то, что на государственных праздниках можно нехило хайпануть и якобы разрушить душевную атмосферу, которая царит в такие дни в российских городах. Однако его «феноменальные» задумки в очередной раз не увенчались успехом. Сегодня в Иркутске проходит «грозное и массовое» мероприятие под началом оппозиционного блогера Алексея.

Вот только место проведения, мягко говоря, не соответствует заявленному «политическому» статусу: первые фоточки митинг-провала уже летают в телеграмм-каналах.



На фотокарточке запечатлены главные старожилы  абсолютного любого сборища Навального – кучка  школьников.

Место выбрано, как и всегда, с особым подходом: территория парковки за мебельным магазином, которая вмещает в себя около 10 машин. Как говорится, все для народа.  Заявленная посещалка движухи от Навального вновь обернулась для «политика» злополучной сотней.

Популярность оппозиционного блогера продолжает стремительно падать. Если и всерьез рассматривать Навального, как политика, то ни о какой политической программе, которая должна была бы поднять рейтинг кандидата в президенты, не может идти и речи. Ну и не стоит забывать про конкурентов на политической арене. Некогда близка подруга Ксюша Собчак уже в разы обошла «именитого» оппозиционера. А пока Навальный будет собирать «своих людей» на парковке, не мудрено, что он окончательно втопчет свое и без того ущербное политическое влияние. Только вперед, Алеша…уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]