#PutinTeam: российские звезды спешат в команду Президента РФ
04.11.2017 419 0 0 braille-teeth

#PutinTeam: российские звезды спешат в команду Президента РФ

---
0
В закладки
Вчера знаменитый российский хоккеист стал поводом для громких обсуждений в СМИ. Александр Овечкин объявил в на страничке своего Инстаграм о том, что создает свое движение под названием «PutinTeam». Пост набрал более 80 тысяч лайков и около 5 тысяч комментариев. Общественное движение, которое хочет собрать хоккеист, по словам спортсмена, должно объединить всю Россию и показать сплоченность нашей страны.



Идея создания появилась у Овечкина на основе распространенного выражения у западных СМИ «Команда Путина». А уже сегодня многие российские спортсмены присоединились к движению и с огромным интересом обсуждают развитие «PutinTeam». Владимир Путин является ярким примером российского гражданина, который обладает сильным духом. Об этом свидетельствует активная жизненная позиция президента. До сих пор зарубежная пресса обсуждает рыбалку Путина в Туве, где российский политик проявил свои физические качества. После чего в российских соцсетях был создан хэштэг #PutinShirtlessChallenge. Мужчины по всей России делали фото голого торса и пытались продемонстрировать силу русского духа, которую в очередной раз подтвердил Президент РФ. Идею по распространению хэштега также поддержали и западные соцсети.

Овечкин считает, что данное движение привлечет молодежь нашей страны, ведь быть единой командой – гордость. Общественная реакция на «PutinTeam» вполне оправдана: Владимир Путин подтверждает статус сильного политика, который является примером для своих граждан как и в активной жизненной позиции , так и в искусстве международной дипломатии.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]