Старые клячи
04.11.2017 471 0 0 miss-tramell

Старые клячи

---
0
В закладки
Что такое, по-вашему, конкурс красоты? По-моему, это как собачья выставка, где по внешнему виду выбирают самую лучшую сучку породы.

Не умную. Не послушную. Не добрую или даже не самую злую. Оценивается лишь экстерьер -- насколько данная особь соответствует параметрам и канонам.


Фото: Getty Images

Следовательно, конкурс красоты -- это про секс, внешний вид, про то, какие физические данные участница способна передать потомству.

А вот теперь мы мысленно перемещаемся в столицу Урала, где завершился конкурс «Миссис Екатеринбург».

Победительницей стала 44-летняя мать 5 детей Яна Винарская, бухгалтер. Старшему сыну 19 лет, младшим -- 4 года.


Фото: e1.ru

Женщина климатерического возраста спит по пять часов в сутки и пришла на конкурс красоты доказать всем, что и «многодетные матери могут выглядеть сногсшибательно».

Я посмотрела фотографии Яны. Сногсшибательно? Хм, а как по мне, так обычная тётка. Ноги короткие, лицо устало, выглядит молодой бабушкой, но совсем не женщиной.


Фото: e1.ru

Со скидкой на то, что Екатеринбург -- на Урале, женщина, может быть, и сойдёт. А если рассуждать без скидки, в Москве каждая первая -- такая же, а каждая вторая выглядит лучше.

Но дело даже не в этом. Яна -- мать пятерых детей и не толстая, и этого уже как бы достаточно. Достаточно для жизни, для карьеры бухгалтера, для Урала. Но никак не для конкурса красоты, который, я напомню, про оценку красоты и фертильности.

Как можно молодых бабушек выставлять на конкурсе красоты? Этого я понять никак не могу.

У неё в зале сидит половозрелый сын, а мама -- на конкурсе красоты. Я не хочу сейчас даже начинать о том, как эти конкурсы унизительны, когда оценивают женщин, как собак, по внешнему виду. Я говорю о том, что женщинам даже за 30 тут не должно быть места.

Конечно, можно лицемерно наврать, что такие конкурсы не про красоту и не про внешность. Мол, многодетная мать, бухгалтер и молодец, что не толстая. Но оценивают-то всё равно внешний вид!


Фото: e1.ru

Тётки, слушайте, если вам немножко за 30, хватит уже делать ставку на экстерьер. У вас его нет.

Войдите уже в ум и не позорьтесь, хотя бы перед своими детьми! Негоже, когда старая баба на сцене трясёт вялыми сиськами перед своими детьми -- это мерзость!

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]