Российские шасси для украинского спецконтингента
02.11.2017 505 0 0 bmpd

Российские шасси для украинского спецконтингента

---
0
В закладки
Как сообщает журнал «ГрузовикПресс» в публикации «АЗК для неспокойных», основанный 20 лет назад киевский "Завод спецтехники Техкомплект" на сегодняшний день захватил лидерство на автомобильном рынке Украины. Предприятие помимо выпуска вахтовых автобусов, лабораторий, различной спецтехники и автогидроподъемников на шасси ГАЗ, КрАЗ и МАЗ, выпускает автомобили для медиков и спецслужб на базе УАЗ, ВАЗ, ПАЗ и КАЗ.

АЗК
Автозак АЗК-7 на шасси "ГАЗель NEXT" (с) Завод Спецтехники Техкомплект

В 2017 г. для МВД Украины спроектированы машины для перевозки задержанных АЗК-7 на шасси «ГАЗель NEXT» и АЗК-21 «ГАЗон NEXT». АЗК-7 предназначен для перевозки спецконтингента (четыре в общей камере и три в одиночных) и караула (три в кабине и два в спецкузове). Камера общего назначения размещена в задней части кузова, а одиночные – две по левой стороне кузова вплотную к общей камере и одна – в право стороне кузова вплотную к общей камере.

АЗК-1
(с) Завод Спецтехники Техкомплект

АЗК-21 рассчитан на перевозку 21 человека спецконтингента и караула в количестве пяти человек. Вентиляция осуществляется через дефлекторы на крыше автомобиля, общая вентиляция – через зарешеченный аварийно-вентиляционный люк, установленный над общим коридором.

АЗК-2
Автозак АЗК-21 на шасси "ГАЗон NEXT" (с) Завод Спецтехники Техкомплектуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]