Как выглядит отель, где ночь стоит 1000 евро
01.11.2017 687 0 0 think-head

Как выглядит отель, где ночь стоит 1000 евро

---
0
В закладки
Господа, я нашел что-то уникальное! Смотрел через популярный сервис по бронированию отелей гостиницу на ночь в январе в Баварии в предгорьях Альп.Само собой, выбираю по соотношению цена-качества. И я нашел отличный вариант в городке Хоэншвангау, номер за 1009 евро на троих, плюс около 6 евро туристический налог. Хотите посмотреть как выглядит настоящая роскошь? Это стоит того.



Перед вами трехзвездочный Hotel Alpenstuben. Судя по фонду номеров и ценам на них, 1009 стоят все номера в гостинице - двухместные разных категорий, трехместный - разницы нет.







Прошу обратить внимание на такие маркеры, как - "лидер продаж", "доступные цены", "низкая цена".



В описании про раздачу слитков золота гостям я ничего не нашел, наверно, золотом покрыты сами номера. Вот фото комнат и ванной. За тысячу евро нам предлагают кровать, тумбу для чемодана, стол-стул, зеркало и картинку над кроватью. В трехместных номерах спать придется уже на дополнительной кровати. В ванной душевая кабинка....Ну, хоть завтрак включен.







Напомню, что это не замок, не 1 января, не райский остров...гостиницы вокруг стоят 90-130 евро, а тут 1009. Я бы сказал, что это какая-то ошибка, но цена не меняется, как минимум, уже несколько дней и это цена не на какой-то определенный номер, а на весь номерной фонд отеля, расписано все - с возможностью отмены или нет.

Хотите шикануть? Ну же, решайтесь! Бронируйте и езжайте пока не расхватали.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]