50 самых посещаемых сайтов Рунета за 2015 год. Торрент-трекер против ЖЖ
26.02.2016 613 0 0 unis

50 самых посещаемых сайтов Рунета за 2015 год. Торрент-трекер против ЖЖ

---
0
В закладки
Люблю такие рейтинги. Если следить за ними регулярно, то можно убедиться, насколько интернет скоротечен. Ну или наблюдать за сменой предпочтений аудитории в интернете. Всего пять лет назад про Instagram мало кто знал, зато сейчас это один из самых посещаемых сайтов в Интернете. Или Twitch, про который и сейчас мало кто знает, но он в ТОП-50 сайтов по посещаемости.



Этот рейтинг составила британская компания SimilarWeb, которая занимается аналитикой в сфере IT и Интернете. Не знаю, как они считали посещаемость и насколько эти данные применимы с учетом российских реалий, но все равно интересно. Например, я не ожидал, что в ТОП-20 окажется Aliexpress. И что дейтинг-соцсеть Фотострана будет выше Auto.ru и Twitter.

Конечно же, первым делом я начал искать глазами уютненькую ЖЖшечку. И удивился, что он всего-лишь на 27-ом месте. Что-то тут не так :) Хотя бы потому, что в том же ТОП-50 есть специфический сайт про японские комиксы. И каким-то боком там домен рекламной сети, на которой и сайта-то нет. В общем, смотрите весь рейтинг:



Что скажете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]