Новости России: Ростуризм порекомендовал россиянам не выходить из дома
30.10.2017 333 0 0 vozduxx

Новости России: Ростуризм порекомендовал россиянам не выходить из дома

---
0
В закладки
Вычитал, что Ростуризм порекомендовал россиянам, которые на данный момент находятся в Германии, не выходить из дома. Нет, не из одного, а из тех, где они живут.

Собственно, причина в экстремальных погодных условиях, но, как мне кажется, стоит обратить внимание не только на грядущий ураган, а на обстановку в Германии, да и в любой стране Европейского союза в целом.

Конечно же, я о проблеме терроризма, к которой высшее руководство Евросоюза до сих пор не относится должным образом.



Напомню, что последний теракт в Берлине случился 21 октября. Если не ошибаюсь, злоумышленник исполосовал ножом 10 человек перед тем, как самоликвидировался. При этом террористические акты не просто происходят регулярно, но, например, часто стали всплывать такие подробности (здесь именно касательно Германии), что у ИГ появились свои люди в немецких силовых структурах.

Тоже примерно дней десять назад вышло расследование, согласно данным которого оказалось, что августовский двойной теракт в Берлине был реализован при участии столичного полицейского: исполнитель часто гостил у силовика дома, видимо, где и было все спланировано.

Так что ехать «по Европам» сейчас и далеко не в самое ближайшее время, на мой взгляд, не стоит. Речь идет не о наших отечественных курортах, где насчет безопасности можно не беспокоиться. Европейская политическая элита лишь занимается имитацией бурной деятельности касательно вопроса противодействия терроризму, а не решает проблему, которая ставит под угрозу жизнь граждан и безопасность всего государства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]