LiveGame – игры знакомые с детства с реальными соперниками
29.10.2017 433 0 0 dymontiger

LiveGame – игры знакомые с детства с реальными соперниками

---
0
В закладки
Интернет объединяет миллионы пользователей и игровой сервис LiveGames.ru помогает найти на просторах всемирной сети людей со схожими интересами. Проект способствует в организации досуга, предлагая сразиться в режиме реального времени с игроками со всего мира.

LiveGame – игры знакомые с детства с реальными соперниками

Во что можно играть

Предложено больше 100 игр, разделённых на несколько категорий:

​домино и нарды;

​бильярдная;

классика;

​виртуальное казино;

​простые игры – шарики, пасьянсы.

Отдельно выделены разновидности покера и несколько типов блэк-джека. Дополняют картину популярные массовые карточные игры, а под «Дурака» отвели отдельную подкатегорию. Регистрацию на сайте прошли около 16 млн. пользователей, играющих в круглосуточном режиме. Регулярно организуются турниры, позволяющие зарабатывать очки.

Зарегистрировавшись на сайте или авторизовавшись через соц. сеть «Одноклассники», «ВК», «Фейсбук» на платформе LiveGames.ru можно найти знакомые с детских лет игры:

​ настольные - шахматы, шашки, нарды, морской бой, домино;

​ карточные – буркозёл, преферанс, бура;

​ онлайн слоты и рулетка.

LiveGame – игры знакомые с детства с реальными соперниками

Функционал сервиса

Общение между пользователями организовано с помощью общего и клубного чатов. Разрешается создавать список контактов, формируя постоянный круг общения по интересам. Доступ ко всем играм предоставляется бесплатно через браузер или приложение для ПК. Разработчики создали мобильное приложение: https://goo.gl/YM5mGd и игры для пользователей гаджетов на платформе iOS: https://goo.gl/VURzEM и Android: https://goo.gl/ZzYY6u.

Предусмотрены на сайте дополнительные сервисы, помогающие ориентироваться в игровой социальной сети. Имеется служба технической поддержки, оказывающая помощь круглосуточно. Удобный раздел «Мои игры» позволит упорядочить, понравившиеся приложения и сражаться с друзьями в онлайн режиме в любое время дня и ночи.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]