3 ВОПРОСА, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ЖЕНУ ИЛИ МУЖА
27.10.2017 528 0 0 kibernetika

3 ВОПРОСА, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ЖЕНУ ИЛИ МУЖА

---
0
В закладки


Сегодня попалось исследование сайта для знакомств. Там есть % совпадения пар, который определяется на основе алгоритма. Выделили 3 вопроса, которые по мнению психологов являются ключевыми, чтобы определить, есть ли у пары будущее. Вопросы такие.

Нравятся ли вам фильмы ужасов? Могли бы вы все бросить и поселиться жить в рыбацкой лодке? Путешествовали ли вы по чужой стране в одиночку?

Думаю, вся соль в том, чтобы определить ебанутых сразу. Если мужчина, к примеру, успешный инженер, любит уют, домашние супы и проч. зачем ему баба, которая хочет жить в рыбацкой лодке? И если он какой-нибудь блогер с дредами, или чокнутый бизнес-тренер, которому жопу припекает и он "не может ни в кого влюбиться" по причине собственной фрустрированности, он ездит туда-сюда лишь бы не сидеть на месте, то нормальная женщина тоже на него зря потратит время.

Кстати, на том сайте есть и более полезные вопросы. Например, про гомосексуальный опыт или разницу в возрасте. Так можно отсеить кучу идиотов. Проблема в том, что все врут.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]