Депутат из Ставрополья проехал на красный, протаранил автобус и обвинил во всем его водителя
27.10.2017 409 0 0 varlamov

Депутат из Ставрополья проехал на красный, протаранил автобус и обвинил во всем его водителя

---
0
В закладки
Депутат думы Ставропольского края Илья Дроздов на своем автомобиле врезался в пассажирский автобус на одном из перекрестков Ставрополя. Авария произошла 17 октября. На записи с камеры видеонаблюдения видно, что ПАЗ с пассажирами ехал на зеленый свет, в то время как депутатская "Тойота", пытаясь проехать на красный, врезалась ему в бок. В результате ДТП пострадали четыре человека: два пассажира автобуса и двое детей, которые находились в "Тойоте".

Водитель автобуса Евгений Кусакин при этом сообщил, что сразу после аварии Дроздов стал обвинять его в том, что это он ехал на красный свет. Приехавшие на место сотрудники ГАИ, по его словам, старались внушить ему то же самое и заставили его возместить ущерб каждому пострадавшему пассажиру в размере 10 тысяч рублей. Кроме того, из-за случившегося ДТП Кусакина уволили с работы, которая была единственным источником дохода в его семье.

Чтобы добиться справедливости, Кусакин написал обращение на имя Владимира Жириновского, руководителя партии ЛДПР, в которой состоит Дроздов. В нем он просит разобраться в ситуации и наказать настоящего виновника аварии.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]