Великобритания и Россия сегодня: «мультикультурный поезд» поверг британцев в шок
26.10.2017 353 0 0 vozduxx

Великобритания и Россия сегодня: «мультикультурный поезд» поверг британцев в шок

---
0
В закладки
Состав поезда на невысокой скорости начал подъезжать к станции. «Что это за необычный поезд?!», - начал вскрикивать народ, закрывая друг другу обзор. Как только состав окончательно встал у платформы – редкие хлопки ладошек вмиг слились в поток оваций.

Это был он - первый брендированный лондонский поезд о достижениях России!



Возможно, вы слышали о сим проекте: он был разработан с целью демонстрации того, что политические разногласия ни коим образом не могут повлиять на отношения между разными народами.

Немного об оформлении

Цвета, как вы могли заметить, используются исключительно те, которые присутствуют как на флаге России, так и Великобритании. Каждый вагон состава – это отдельная тема. То есть архитектура, космос, театр, наука, изо, литература, а также российский кинематограф.

Как вы думаете, кто изображен на «комическом» вагоне?) Да-да, конечно же, легендарный Юрий Гагарин!

Честно говоря, я сначала испугался, когда увидел данную новость. Ибо почему-то на ум пришло сразу, что поезд будет мчаться из России, а в Лондоне сейчас, мягко говоря, не очень спокойно.

Несомненно, я о проблеме терроризма в странах Европейского союза. Кстати говоря, мне кажется, надо запустить еще один поезд с российскими достижениями, на котором тупо черным по белому будет написано об успехах РФ в противодействии терроризму. Британии, да и другим странам ЕС, полагаю, это было бы очень полезно.

Ну, а если в целом, то инициатива с «мультикультурным» поездом дико понравилась. Посыл действительно здравый, ибо он легко проецируется на основные политизированные конфликты, которые существуют в нашем мире на данный момент.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]