Новости Украины. Пропажа Саакашвили и бездействие Порошенко
25.10.2017 456 0 0 vozduxx

Новости Украины. Пропажа Саакашвили и бездействие Порошенко

---
0
В закладки
Картинки по запросу саакашвили палатка рада

Петр Порошенко категорически не желает замечать палаточный городок возле здания Верховной Рады. Просто настоящий мастер игнора. Между тем, начатый Михаилом Саакашвилли и его соратниками Михомайдан никуда расходиться не собирается, хотя на улице заметно похолодало — скоро зима.
Наверное, пребывание лидера в палаточном городке вселяет хоть какую-то уверенность у собравшихся в завтрашнем дне. Саакашвили радушно обнимается с людьми, делает с ними селфи, смеется, греется у костра и всячески подбадривает митингующих.

Сегодня украинские СМИ сообщили о его внезапной пропаже. Оказалось, в начале двенадцатого бывший мэр Одессы зашел в свою палатку, после чего загадочным образом исчез. Его искали всей толпой, но так и не обнаружили.

Утром, как ни в чем не бывало, бодрый Саакашвили вышел из палатки. Однако украинские СМИ подловили политика на том, что ночью он покидал палатку. Оказалось, тот снял номер в гостинице «Киев». Окна его номера выходят как раз на площадь, где расположился палаточный городок.
Несмотря на всю комичность ситуации, люди, собравшиеся под стенами Верховной Рады, пришли не посмеяться, а дождаться вполне конкретных ответов от президента Украины.

В последний раз Петр Порошенко назвал протестующих «зрадофилами» и заявил, что «эти люди постоянно недовольны любыми действиями власти».
После этих заявлений Порошенко, как и ожидалось, получил свежую порцию интернет-тумаков от украинских пользователей, которые заметили, что, таким образом, Порошенко отнекивается от того, что происходит под стенами Верховной Рады.

Впрочем, для главного политика Украины это норма — не выполнять обещания и наплевательски относится к народу, который его и избрал.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]