Быть, а не казаться - Subaru Outback
25.10.2017 594 0 0 nikitskij

Быть, а не казаться - Subaru Outback

---
0
В закладки


Лозунг Субару - «Быть, а не казаться». А название модели Subaru Outback означает буквально «глушь» и произошло от названия удаленной и засушливой местности в Австралии. Сегодня в обзоре универсал для активного отдыха...



«Быть, а не казаться» теперь можно, если у вас есть в кармане 2.399.000 рублей. Именно с этой отметки начинаются цены на Subaru Outback в России.



Внешний вид Аутбека напоминает в какой то степени самурая. Не красавиц, но имеет запоминающуюся внешность и выглядит серьезно.



Среди мои друзей есть немало субаристов, все они отмечают, что машина удобная, практичная и надежная. Стоит отметить, японцы прекрасно настроили подвеску для российских дорог, за неровности на дороге можно не переживать, особенно прекрасен аутбек на дальние расстояния.



В зависимости от вашей манеры вождения система SUBARU Intelligent Drive изменяет реакции на действия рулем и педалью акселератора, обеспечивая автомобиль необходимой мощностью и маневренностью практически в любой ситуации.



На="На" фоне="фоне" subaru="Subaru" outback="Outback" многие="многие" европейские="европейские" вседорожные="вседорожные" универсалы="универсалы" явно="явно" даже="даже" внешне="внешне" то="то" японец="японец" не="не" боится="боится" суровых="суровых" дорожных="дорожных" у="у" него="него" полный="полный" привод="привод" и="и" высокий="высокий" Автомобиль="Автомобиль" не="не" валкий="валкий" и="и" кузов="кузов" не="не" кренится="кренится" при="при" движении="движении" по="по" пересеченной="пересеченной"



В России Subaru Outback доступен с двумя бензиновыми моторами: экономичным двигателем объемом 2,5 литра (175 лошадей) и более мощным двигателем объемом 3,6 литра (260 лошадей). Расход в городском режиме у первого в районе 10 литров на 100 км, у второго 15 литров.



В салоне Outback много места, светло и просторно, что не может не радовать семейных людей. В релизе написано, что по замыслу японских маркетологов, заядлый субаровод должен после женитьбы сменить буйную Impreza STI на этот большой универсал-)



На борту мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, голосовым управлением на русском языке и навигацией, система помощи при смене полосы движения, система автоматического управления дальним светом и другие полезные плюшки.



Крайне удобно реализована панель текущего обслуживания автомобиля. Все разложено по полочкам!



Качество материалов отделки растет с каждым годом. Водительское сиденье снабжено электрическими регулировками в 8 положениях.



Очень большой объем багажника (512 л./ а при сложенных сидениях аж 1801 л.) по достоинству оценит вся семья! Автомобиль позволяет перевозить крупные предметы и столько пассажиров, сколько необходимо.



Думаю автомобиль полностью оправдывает девиз - «Быть, а не казаться». Outback обладает спокойным семейным характером и ориентирован на практичных людей, вот только бы цену чуть подешевле...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]