УДАЛИЛА СВОЙ АККАУНТ С ПОМОЙКИ LIWLI
24.10.2017 440 0 0 kibernetika

УДАЛИЛА СВОЙ АККАУНТ С ПОМОЙКИ LIWLI

---
0
В закладки
Экспериментирую с новыми площадками. Недавно даже завела профиль в Instagram, против которого несколько лет выступала. Попробовала ставить свои тексты в мусоросборник Liwli. Надеялась, что будет хороший трафик и переходы в ЖЖ. За сутки мои тексты набирали около 50 000 просмотров, дальше цифры вырастали до 70 000-72 000.



Сайт активно ворует и публикует также тексты morena_morana , cosharel и т.д. которые набирают там кучу просмотров. Что мне не понравилось по пунктам.

1. Ссылки на автора не кликабельные и переходов и трафика с сайта нет вообще. Если на Pikabu, как бы помягче выразиться, своеобразная публика, то первое время оттуда был трафик. Потом мгновенно заметили и запретили цитирование url. То есть, ты пиши, работай на нас, а ставить линк на себя не смей. Нет переходов -- нет смысла.

2. Отвратительная модерация и админка. Невозможно удалить кусок текста. Только клавишей. Если текст начинаешь выделять, он формирует ссылку на этот сайт. Впервые такое вижу.

3. Невозможно редактировать или удалять свои тексты или комментарии. Если ты поспешил и написал комменатрий с ошибкой -- всё. Он будет так висеть до второго пришествия.

4. Невозможно блокировать пользователей, удалять их комментарии, ругаться и т.д.  Любой приходит и пишет "А мне не нравится! Бред! Не верю ни одному слову!" Мало того, что его убрать нельзя, так ему и ответить тоже нельзя. Это приводит к минусам твоего комментария (еще один недостаток, напомнивший мне Pikabeнь). Самое интересное, что эти минусы ставятся просто так, без логики. Если вы выругаетесь в ответ (например, напишете "Ты тупое хамло") ваш IP просто заблокируют модераторы безо всякого предупреждения.

5. Стихийная публикация. Выйдет твой пост в топ или нет зависит от того, придёт ли какая-нибудь чокнутая дура и не выставит ли сразу 15-20 постов подряд. Я видела такое неоднократно. Как только человек открывает для себя новый сайт, он думает "О! Легкий трафик!" В разделе "Новое" они отодвигают остальные посты и всё. Нет шансов на то, что твой материал кто-то прочитает. За этим должны следить модераторы, но они не следят вообще.

6. Ограничение в заголовке. Он может быть только очень коротким, определённое количество символов. Зато сами модераторы ставят кликбейты и манипулятивные длинные заголовки к ворованным текстам Эволюции, Морены Мораны и других.

7.Публика на 90% состоит из неухоженных женщин 40-70 лет из провинции. Очень ограниченных, озабоченных своим возрастом, тупых и обозлённых. Самые популярные темы: "Не лягу с 40-й женщиной", "Как я изменила мужу", "Я подружилась с 20-летней любовницей мужа", "В 40 лет кончается жизнь". Остальные проценты приходятся на их кошек.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]