Уровень украинского доверия: президент Украины не возглавил ТОП
23.10.2017 511 0 0 braille-teeth

Уровень украинского доверия: президент Украины не возглавил ТОП

---
0
В закладки
Собственно, не только Порошенко не смог добраться до ТОПа, но и все украинское правительство.
Знаете, после таких страстей, которые происходили у здания Верховной Рады последнюю неделю, я бы не решалась устроить опрос среди жителей Украины.



Но, один из украинских центров экономических и политических исследований все же решился на сильный шаг и поинтересовался у граждан Украины, как они относятся к политике Порошенко, да и вообще ко всей депутатской элите.
Украинские политики, наверное, немножечко будут расстроены, ведь результаты опроса оказались неутешительными. Вы только представьте, но среди опрошенных только 19,8% доверяют правительству. А уровень недоверия к Порошенко превысил 68%. Ну и как после этого не верить народу, Петь?

Эх, сейчас, наверное, уже где-то в подпольном издании заложники Порошенко пытаются намалевать и исправить результаты опроса. Всем известно, как начинает истерить горе политик при виде таких публикаций в СМИ. А надо бы, Петь, уже взяться за ум и пытаться выводить свое честное имя в правильном направлении. Политика Порошенко сегодня не воспринимается не только жителями страны, но и на международном уровне.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]