Через 14 лет узнала кое-что новое о муже
24.02.2016 597 0 0 morena-morana

Через 14 лет узнала кое-что новое о муже

---
0
В закладки


Заметила, что муж последние несколько дней странно изменился. Стал более внимательным, заботливым, а сексуальная активность вообще на уровне медового месяца, и даже круче. Сразу в голове возникла мысль: подозрительно, к чему бы это? Начала сопоставлять факты.

День, когда все это началось, я запомнила четко.

Как раз когда была сделана вот эта фотография. Сначала я не предала этому значения, а зря. Тут то и таилась отгадка. Но нашла я ее не сразу.

Я долго пытала мужа, в чем дело, но рационально объяснить свое поведение он не мог. Поэтому я благополучно забыла о его странном поведении, и начала разбирать всякий хлам: шкатулочки, содержимое ящиков, старые фотографии с 2000-х. В одном из альбомов нашла фото нашей молодости, вернее его молодости. На фото он был запечатлен на вечеринке со своей первой подружкой.  Огненно-рыжей девицей!

Нет, я, конечно, видела ее и раньше, но теперь кое-что бросилось мне в глаза. Это было столь очевидным, что просто нельзя было не заметить. Первая подружка носила точно такую же прическу и пользовалась точно таким оттенком краски для волос, как тот, которым я воспользовалась на днях. Раньше я не анализировала этот образ, не разбивала его на части, а теперь поняла – вот что ему так в ней нравилось! И совершенно случайно я очень четко попала именно в этот образ через много лет – да еще как раз тогда, когда нам это было очень нужно.

Так я внезапно для себя я открыла небольшой козырь в семейной жизни, чему несказанно рада. У вас таки неожиданные открытия бывали?

P.S. Кстати, симпатичная майка на фотке из благотворительной коллекции. Средства от продажи идут фонду @podarizhizn, тому самому, которым руководит Чулпан Хаматова. Там много симпатичных моделей, не сочтите за рекламу, просто пиар для хорошего доброго дела. http://www.lamoda.ru/b/24447/brand-odriforlamania/. И красота, и польза, а кому-то еще и удача!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]