Toyota Furtuner и Challenge Cup
23.10.2017 680 0 0 e-strannik

Toyota Furtuner и Challenge Cup

---
0
В закладки
"Партнерство Тойота и Олимпийского движения основано на общих ценностях – стремлении к совершенству, способности преодолевать себя и добиваться результата. Мы рады поддержать российскую Олимпийскую сборную – тех, кто ежегодно доказывает, что нет ничего невозможного".

Президент ООО "Тойота Мотор" Хидэнори Одзаки


Cпециальный приз Toyota Challenge Cup – новый рамный внедорожник Toyota Fortuner

1. Российский офис Тойота и Олимпийский Комитет России объявили о старте сотрудничества. Партнерство будет происходить в рамках всемирного контракта Тойота с Международным Олимпийским Комитетом, который заключен на ближайшие 8 лет, или 4 Олимпиады.


Генеральный директор Олимпийского Комитета России, член Международного Олимпийского Комитета Владимир Сенглеев и Президент ООО "Тойота Мотор" Хидэнори Одзаки

2. Первой инициативой в поддержку российской Олимпийской сборной станет кубок Toyota Challenge Cup. Участники российской команды, которые в рамках Олимпиады 2018 года в Южной Корее совершат невозможное, смогут претендовать на главный приз кубка – внедорожник Toyota Fortuner. Нет, победителем будет не просто чемпион Олимпийских игр, а спортсмен, который  "бросил вызов самому себе и сделал все возможное для того, чтобы стать победителем".

Члены специального жюри Toyota Challenge Cup, призеры Олимпийских игр в Турине: многократная чемпионка мира по художественной гимнастике и посол ЧМ-2018 по футболу Ляйсан Утяшева, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Александр Зубков, серебряные призеры Олимпийских игр биатлонисты Николай Круглов и Павел Ростовцев, олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Маринин, лыжники Иван Алыпов и Василий Рочев.



3. Контракт с Международным олимпийским комитетом затрагивает период с 2017 по 2024 год включительно. Тойота стала первой в истории Олимпийских Игр компанией, поддерживающей олимпийское движение на протяжении такого рекордного по длительности срока и включившей в поддержку локальные олимпийские комитеты всех стран своего присутствия.



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]