Украинцы тоже люди!
22.10.2017 689 0 0 think-head

Украинцы тоже люди!

---
0
В закладки
В период этого бесконечного дутого противостояния между Россией и Украиной все чаще хочется выключить телевизор, закрыть газеты и интернет и посмотреть а что говорят сами люди. Вот какие они украинцы? Все бегают в вышиванках с портретами Бандеры и с вилами? Или есть нормальные? Вот мне пока только нормальные попадаются - свежий пример.



Дело было в Черногории, группа русскоязычных туристов поехала в соседнюю Боснию. В автобусе вместе с моей тетей ехал украинец из Ивано-Франковска. Путь был долгий и мне было интересно как долго они просидят вместе - два националиста, только с разных сторон. Но политику за весь день обсудили только раз, поругав Порошенко и еще кого-то - все. А так прям спелись, вместе чай пили, фотографировались и тд, расставаться даже не хотели. Впечатления Данила оставил самые приятные.

Кстати, а туристическая компания, организовавшая тур, принадлежит тоже украинке, которая вышла замуж за черногорца и живет в Будве. Кстати, очень лояльная к российским туристам женщина, несколько раз выручала.

А еще, когда я вспоминаю хороших украинцев, на ум сразу приходит rider3099 Все у себя в блоге рассказывает как украинские блюда готовит, рассказывает про Киев, как день Независимости отмечала и все это без тени политики и какой-то предвзятости - очень приятный человек, рукомендую подписаться.

Вот у нас бытует мнение, шутка даже есть, что над Украиной что-то распыляют, наркотики может какие - так как люди там какие-то странные, а вот сталкиваешься с ними в жизни и все хорошо, приятные люди...ну, бывают уникумы, с которыми и разговаривать не хочется, но такие попадаются редко. А у вас какой опыт общения с украинцами?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]