Когда твоя девушка -- свинья
21.10.2017 527 0 0 miss-tramell

Когда твоя девушка -- свинья

---
0
В закладки
Попалась на глаза статья под названием Dating а Bigger Woman. В переводе на русский: «Когда твоя девушка -- свинья».

Читать не стала, но вот заголовок натолкнул на некоторые размышления.


Фото: Getty Images

Даже в супер-толерантной к жиру Америке мужчине, который вступает в отношения с полной женщиной, требуется психологическая поддержка в виде той же статьи.

Статей под заголовком «Когда твоя девушка худая и красивая» не существует в природе. Когда речь идёт о сексе с нами -- худыми и красивыми, мужчины не нуждаются ни в психологической помощи, ни в дополнительной мотивации.

Секс с полной женщиной -- это травма, которую мужчина должен преодолеть. Секс с полной женщиной -- это то, на что мужчина должен решиться. Отношения с полной женщиной -- это территория, в которой мужчине требуется навигатор.

Короче, толстая баба -- это геморрой, на который мужик, если и пойдёт, то исключительно ввиду недоступности вариантов получше.

Когда ты, не имея возможности ездить на «Феррари», получаешь под жопу пердящую «Оку», ты вынужден как-то приспособиться к этой ржавой табуретке, верно? Так вот секс с полной женщиной -- это примерно то же самое.

К чему это я?

Ах, да: даже мало-мальски полноватые бабы, не обольщайтесь.

Никогда, ни при каких обстоятельствах вменяемый и приличный мужик не посмотрит в вашу сторону. Вы -- удел лузеров, которым как-то надо с вами смириться. И в этом лузерам может помочь соответствующая литература и психотерапия.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]