Секс с первого взгляда
21.10.2017 432 0 0 miss-tramell

Секс с первого взгляда

---
0
В закладки
Чтобы понять, возможен ли секс между мной и этим конкретным мужчиной, я должна на него бегло взглянуть. Этого достаточно.

Если мужчина выше 187 сантиметров, у него нет ни намёка на брюхо, нос не курнос, подбородок не скошен, зубы белые, возраст -- не старше 47 лет, стиль одежды -- хип, то секс теоретически возможен.


Фото: Getty Images

Конечно, помимо первого, чисто внешнего впечатления, у мужика должны быть и другие ништяки, а именно:

1) виннер,
2) интеллектуал,
3) спортсмен,
4) эмпат,
5) большой член.

Однако если первый барьер внешности не пройден, шансов на романтическую историю со мной у мужчины нет никаких. Даже при наличии всех остальных -- очень важных для меня -- пяти ништяков.

Я думала, таких, как я, большинство. На внешность нельзя наплевать. Без внешности, которая меня заводит, не будет и секса.

Однако обсудив тему с подругами, была удивлена. Все в голос заявили, что у них -- не так, что они могут захотеть мужчину, который поначалу показался им неинтересным и даже непривлекательным внешне.

У моих подруг за сексуальное влечение отвечают другие кнопки: беседа, поступки. Даже банальное «не позвонил» может превратить мужичка средней паршивости в желанный для них объект.Я не такая. Я не понимаю любви без длинного просушенного пресса.

А вы? Можете захотеть ту или того, кто вас визуально не вштырил. Что для этого нужно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]