МАМОЧКИ В ДЕКРЕТЕ
20.10.2017 427 0 0 kibernetika

МАМОЧКИ В ДЕКРЕТЕ

---
0
В закладки
"Мамочки в декрете" -- это своеобразная профессия и каста. Человек не представляется вам как "Ольга Ивановна, бухгалтер" или "Света, по образованию психолог, сейчас работаю с трудными подростками". Он считает, что "мамочка" и есть образование и сфера деятельности.

Последнее время "мамочки в декрете" (не матери, не домохозяйки и не безработные!) занимаются "бизнесом" и активно ищут "бизнес-партнеров". Им не важно кто вы, где живете, сколько вам лет и какой у вас опыт работы. Они увлеченно рассказывают о какой-нибудь мицелярной воде и т.д. Открываешь профиль и там находишь много прекрасного. Например, Анастасия написала, что ищет "подельников".

Но в этом ничего особенного. Так говорят и пишут 90%. Они уверены в том, что итак понятно, неважно, сойдёт. Остальные 9% хотят нанять литературного редактора за 30 тысяч, но "чё бы он ещё верстать мог, знал маркетинг, был smm-менеджером, пришёл со своим макинтошем, работал до результата и был не старше 25-ти лет, потому что у нас молодой позитивный коллектив".



Есть еще 1% людей, которые прочитают эту заметку и начнут меня шерстить за то, что у меня тире не елочкой, а английские, что написано не по Ильяхову и т.д. Это тоже болезнь. У меня есть знакомый учитель русского языка. Он ходит везде с красной ручкой и исправляет на столбах объявления гастарбайтеров-узбеков.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]