Жалко мне Пушбу
20.10.2017 747 0 0 nemihail

Жалко мне Пушбу

---
0
В закладки
Бросить всё, забрать детей и свалить жить на море - авантюра в чистом виде. Возможно об этом мечтают многие, но на деле это не так сказочно, как может показаться на первый взгляд.

DSCF0204.jpg

Да и в целом я не завидую свалившим, одно дело съездить развеяться, отдохнуть на недельку другую и совсем другое переехать жить в новые условия, пусть даже в курортные.

Аргументы Пушбы pushba: она устала от всего, от городской суеты, от проблем и к тому же с большим трудом переносит московскую зиму.

DSCF0243.jpg

Однако не смотря на подъем настроения, где-то в глубине её души я видел большую печаль. Возможно это последствия московских проблем и усталость, но мне всё же кажется, что это от одиночества. Нет на новом месте друзей, нет мужа, он остался в Москве, у него работа, нужно кормить семью.

DSCF0187.jpg

Пушба сняла квартиру в центре Сочи, детей устроила в соседнюю школу и сейчас думает о покупке собственной недвижимости. Но в то же время основная работа (фотостудия) осталась в Москве и приходится очень часто летать, чтобы не остаться без проектов.

Вчера приехал к ней в гости, она показала мне квартиру в которой живет и мы вместе прогулялись по городу и сходили на море.

Сочи.jpg

Как думаете, на долго ли хватит Пушбу?

ПыСы

По мне так уже к лету, а может и раньше она таки передумает и вернется в Москву.

Ну а за подробностями идите к ней в блог: pushba.livejournal.com

Теперь все инсайды у меня на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ / Телеграм-канал

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]