Если у женщины-красавицы очень страшненькая дочка
20.10.2017 484 0 0 zazerkaliya

Если у женщины-красавицы очень страшненькая дочка

---
0
В закладки
Встретила семью в парке, на которую невозможно не обратить внимание. Очень эффектная, красивая мама, очень некрасивый, необъятный папа и с ними дочка...



Взять для примера дочку супермодели Синди Кроуфорд. 16-летняя Кайя, похоже, превзойдет по красоте и популярности свою маму. Специалисты говорят, что в свои 16 лет, эта очень красивая девочка, как улучшенная копия своей мамы.

2.


3.
IMG_8714.JPG

4.


Но и мужа Синди себе выбрала весьма интересного. Результат - очень красивые дети и все семейство

5.
IMG_8715.JPG

Интересно, если бы эта девушка из парка знала, что так распорядится природа и у нее будет весьма в мужа страшненькая девочка - маленькая по росту, уже очень полная, с грубыми, некрасивыми чертами лица, она вышла замуж бы за этого человека? Ведь дети должны во всем быть лучше своих родителей. Во внешности, в том числе. Тем более, дочка.

Некоторые девушки забывают, что выбирая себе мужа, нужно подумать еще и о внешности детей, а не только о материальном благополучии. Но не думают о потомстве, когда на горизонте обеспеченный мужик, ну и что, если страшный. Потом за "ну и что" расплачиваются дочки.

Но может эти девушки считают, что не стоит обращать внимание на внешность партнера и думать при этом о детях? Подумаешь, вырастут - подкорректируют себе тут и там, сделают себе внешность, главное, что материально обеспечена семья?

Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]