Такого от Декатлона никто не ожидал
19.10.2017 607 0 0 ochendaje

Такого от Декатлона никто не ожидал

---
0
В закладки


Понятно, что территории они себе отгрохали огромные. Ладно, Питер и Москва, но я помню, в Краснодаре: город пройдешь, домики южные каменные пройдешь,  поля начались, буераки, а гугл еще 15 минут пути обещает.

И вот там, на рубеже цивилизации...

Воистину дворец. Очень много свободного места, можно прямо тут купить велосипед и так и кататься в тени магазина. Видимо, это заметили и руководители французской компании и заключили сделку с "Кантом",

Партнерский проект будет реализован на основе концепции «магазин в магазине»: Decathlon будет предлагать профессиональное снаряжение через новые торговые площадки, открытые под вывеской «КАНТ». Покупатели смогут купить здесь как доступные качественные товары под собственными брендами Decathlon, так и бренды других спортивных производителей – Burton, Atomic, Fisсher, Deuter и др.

Не могу сообразить, пользуется ли еще кто-то в России системой "Магазин в магазине", но это начинание прям очень достойное. Если в Декатлоне товары скорее подоступнее и больше ориентированные на любителей, то Кант скорее работает для профессионалов. И теперь под одной крышей могут отовариться и те, и другие.

Первый такой магазин откроется в конце ноября 2017 года в ТРЦ «Зеленопарк», в 2018-м году – ожидается еще два. Если эксперимент будет удачным, партнерство между компаниями будет продолжено.

Ну и, в целом, радостно видеть, что представители нашего бизнеса могут договориться о столь существенной сделке с международными партнерами. Иногда начинает казаться, что это искусство у нас безнадежно утрачено.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]