Не готов Петя к диалогу с народом: почему Порошенко отказал протестующим?
19.10.2017 332 0 0 braille-teeth

Не готов Петя к диалогу с народом: почему Порошенко отказал протестующим?

---
0
В закладки
Жаркие были денечки в Киеве последние дни: орущий палаточный городок протестующих вызвал резонанс в СМИ. Украинские газеты и интернет-издания активно отстаивали позицию президента Украины, формируя у читателя доброе мнение и несчастную позицию Петра, который так устал от нападка депутатов-предателей.



Прошло пару дней, шумиха вокруг Рады подутихла, а Петр так и не решился на диалог с народом. За смелого политика вступился главный украинский защитник от партии Пети Артур Герасимов. «Правозащитнику» ничего не оставалось, как указать на незаконные деяния тех самых депутатов, которые устроили митинг у Рады. Герасимов уверен, что гордое правительство Киева не обязано встречаться и уделять свое бесценное время на подобных преступников.

Интересен тот факт, что украинское правительство не сделали ни одного шага на пути к диалогу с митингующими. Единственная мера, которая была предпринята в отношении к протестующим - усиление безопасности горе политиков. Верховная Рада спряталась за окнами лжи и лицемерия, в очередной раз подтверждая свою политическую дееспособность.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]