Бросаем курить: новый проект по «устранению» курильщиков внесен в правительство РФ
19.10.2017 359 0 0 braille-teeth

Бросаем курить: новый проект по «устранению» курильщиков внесен в правительство РФ

---
0
В закладки
Оригинал взят у ya_kristinka в Бросаем курить: новый проект по «устранению» курильщиков внесен в правительство РФ

А как ты воспринимаешь курящего рядом с тобой человека? Какие чувства ты испытываешь на этот счет?
Между прочим, я реально заметила, что общественные места по максимуму защищены от курильщиков. Виновников реально штрафуют, если они бессовестно курят на детских площадках, на остановках общественного транспорта, у медицинских учреждений. Особенно радует, что сейчас соседи тоже ограничены в табачном наслаждении: запрет на курение на лестничных клетках жилых домов по-прежнему действует.



И пусть суммы штрафа не превышают 3 тысяч рублей, но результат, как говорится, на лицо. Еще вспомнила, что по карманам курильщика бьют не только штрафы, но и стоимость самих сигарет. Ох, и не стоит забывать про моду на электронные сигареты. Тут уже мы говорим про траты в размере от 6 тысяч рублей в месяц.

К сожалению, российские курильщики с каждым годом будут сталкиваться с подобными запретами, ведь правительство РФ продолжает разрабатывать законопроекты, которые направлены, прежде всего, на безопасность общества. Пассивные курильщики получают невероятный вред для своего здоровья. Так и на будущий год по борьбе с курильщиками составлены сопутствующие документы. Такую информацию сообщил министр здравоохранения РФ.

Концепция разработана на налоговой системе, которая увеличит стоимость розничной пачки сигарет. То же изменение коснется и электронных сигарет.
Уверена, что такая инициатива подтолкнет курильщиков, и те смогут поскорее распрощаться с пагубной привычкой.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]