Потерять работу из за Крымского Моста
18.10.2017 388 0 0 masterok

Потерять работу из за Крымского Моста

---
0
В закладки


Когда я месяц назад переправлялся вместе с автомобилем на пароме из Краснодарского края в Крым, то я почему то подумал о том, что сколько же людей останется без работы, когда в следующем году заработает Крымский Мост. Я видел вокруг себя огромную инфраструктуру с пятью автомобильными и двум железнодорожными паромами. А есть же еще пункты досмотра, кассы, куча магазинчиков, техническое сопровождение, еще наверняка куча служб и структур. Сложно представить, сколько же там народу местного работает. Точно несколько тысяч рабочих мест.

Я же правильно понимаю, что после того, как мост достроят, паромы на керченской переправе будут просто не нужны? Ну может оставят один для резерва. Или все не так?

А вот посмотрите в ролике под катом, как одна из легковых машин свалилась с парома в воду:

Подписывайтесь на мой канал в Ютюб - https://www.youtube.com/c/MasterokST. Готовлю видео "заброшенном Старом Осколе", очередное место в городе, похожее на постапокалиптичный город.

Ну и еще пару кадров с паромной переправы:















Для того, чтобы быть в курсе выходящих постов в этом блоге есть канал Telegram. Подписывайтесь, там будет интересная информация, которая не публикуется в блоге!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]