Свалила и как живёшь?
18.10.2017 350 0 0 miss-tramell

Свалила и как живёшь?

---
0
В закладки
Насмотрелась я на тех, кто решил свалить и, главное, свалил. Ну, тема модная во все времена -- на Родине всё плохо, а за бугром -- райские кущи.

В кущах -- девственницы с параметрами 90-60-90 и потенциальные иностранные мужья -- сплошь миллионеры с натурой подкаблучников.


Фото: Кинопоиск

Так ведь и думают: у египетского турка -- мангал длиннее, а француженка -- жерло любви.

Сейчас я расскажу, как дела обстоят на самом деле, и кто там в кустах прячется. В смысле, в райских кущах.

Люди, которые сваливают жить за границу, начинают всё реально с ноля.

Ни работы, ни денег, ни -- часто! -- знания языка. Лучшее, что им светит -- языковые курсы, кибуц, фасовка в пакеты продуктов на кассе какого-нибудь магазина.

Как они живут в такой реальности? Чаще всего, на средства, которые им перегоняет родня из России. Мечтали о райских кустах, а попали в кусты реальные -- квартиру часто снять не на что.

Даже открыв своё дело, оно в 99% завязано на бывших соотечественников и, следовательно, на денежные переводы из родной страны.

И вот с этим случается постоянная задница.

Банки берут огромную комиссию, а PayPal -- верх технологий. В реальности за каждые переведенные вам 3’000 рублей, отправитель попадает на примерно 150 рублей комиссии, если не больше. На каждые три тысячи рублей!!! Да и потом -- очень часто! -- ваш счёт в PayPal могут просто заблокировать, и вы останетесь без поддержки.

Таким эмигрантам, которые вроде и свалили, а вроде и не совсем адаптировались, мой совет -- облегчите жизнь себе и родне, работодателям, заказчикам, которые вам из месяца в месяц кидают переводы.

Пусть переводят деньги, чтоб ни вы, ни они хотя бы не попадали на драконовскую комиссию. И чтобы не пользоваться какими-то способами международных переводов из позапрошлого века типа почтовых голубей или стояния по часу в очередях, есть нормальные варианты.

Так вот, граждане оступившиеся и улетевшие-уползшие-уехавшие подальше от Родины, знайте: сейчас самый дешёвый и адекватный способ переводить деньги на карты за рубеж -- PaySend, про которой я уже писала.

Тут все дёшево, быстро и прозрачно: комиссия за перевод из России -- 49 рублей в Европу, бывшие республики СССР (включая Украину, Беларусь и Казахстан) и Юго-Восточную «туристическую» Азию (Тай, Вьетнам, Малайзия). Из Европы -- комиссия 1,5 евро в Россию, СНГ, и по Европе.

Комиссия на переводы из Америки -- 2 доллара в Россию, СНГ, Европу и Мексику. Скоро откроется направление переводов -- Израиль. Да и в целом, в PaySend каждый месяц появляются несколько новых коридоров.



Отдельно стоит отметить переводы на Украину: те, кто шлёт, скажем, бабушке в Одессу деньги, знает, что далеко не все обычные сервисы обеспечивают отправку денег туда. А PaySend открыл Украину для переводов как из России, так и из Европы и США. Сначала открылись переводы на MasterCard, а на этой неделе стали доступны переводы на Visa.

Более того, если вы там, «за бугром», не одиноки в своих потребностях, и вокруг вас полно таких же товарищей, очень рекомендую «подсаживать» их на PaySend через бонусную программу, чтобы вам капали бонусные рубли с каждого перевода.



Понятно, что все это маркетинг -- такой же, как бонусные баллы у авиаперевозчиков или как наклейки в супермаркетах, или как у кучи сервисов Рунета, от Uber до Озона и IHerb, но я вам дело говорю -- не гнушайтесь, советуйте людям, кидайте свои коды.

Это деньги, а деньги счёт любят. Люди будут хотя бы переводить родне за границу без комиссии, платить за сотовую связь с инетом или даже выводить на карты. Эта программа пока работает для европейцев и российских клиентов, а скоро заработает для Казахстана..

Процедура простая: регистрируемся и получаем Личный Код. Делимся им с кем хотим, хоть в соцсетях -- делаем добро друзьям и получаем бонусы.

Люди по вашим кодам делают первые переводы с полным возвратом комиссии. И им хорошо, и вам хорошо: вы с каждого перевода каждого друга получаете 49 бонусных рублей. И так с 12 переводов каждого друга. А если у человека потребность в международных переводах и платежах велика -- вы вообще будете в шоколаде. 

Ограничений на число приведённых друзей нет, а Код -- вечный. Если 10 друзей воспользуется вашим кодом, вот и капнуло вам 5’880 рублей. А если друзей будет 50 или 100?

Все подробности бонусной программы читайте здесь, где по коду LEMIRO вы сами сможете получить возврат 100% комиссии на первый перевод с PaySend.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]